2018-2019

 

 

 

 

 

 

 

et arbitrages
Mercredi 20 Mars 2019
Amicale
-
Lundi 25 Mars 2019
Coupe Belgique T3
Leber Didier
Mercredi 27 Mars 2019
Amicale
-

Compteur Global gratuit sans inscription

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COUPE INDIV T2 :joueur(euse)s qualifié(e)s
Mardi 22 Janvier 2019 par Didier
Laurent LARMINIER--Jean-Paul HEGGEN--Agnès HEINESCH--Jean-Louis BAIWIR--Stéphane ROMUS--Guy MINY
27

 

 

 

 

 

AMICALES

 

Mois précédents

 

 

  • Résultats du mois en cours : amicales
  • Classement du mois
Nom du joueur en rouge=débutant

 

Amicale du Lundi 11 Février 2019
 
Arbitre : Leber Didier--- 8 joueurs----TOP :949----0 solo(s)---3 scrabbles
Classement

 

Partie Challenge Sud T5--22 coups
Pl Nom Cumul % So
1 HOUARD Yolande 847 89%
2 COCHET Irène 846 89%
3 MARQUET Pascal 834 87%
4 SIMAR Pierre 833 87%
5 PETITJEAN Marcelle 830 87%
6 HEINESCH Agnès 829 87%
7 MINY Guy 761 80%
8 CROSSET Jean-Marie 735 77%

C tirage solution pl pts Solo de
1 UPLTONL
2 L+IYVRAI PLUTON H 4 22
3 Y+GEEERE VRILLAI 5E 40
4 EE+EREZN ÉGAYER J 3 36
5 EE+DICE? GRENEZ 4J 54
6 IOINMAR ÉVIDE(N)CE E 4 76
7 IMR+WEHA ZONAI O 4 42
8 AIW+LSEL RHÈME 8A 33
9 IL+BACAE WALÉS 12A 62
10 EGTAJSU LABIACÉE C 2 82
11 GTU+EHNE JASE D 1 52
12 GHU+IEEO TWEEN A11 42
13 HIO+ONMS JUGÉE 1D 39
14 INS+BOSO MOHO 3L 43
15 VRAIKUU BOISSON N 8 76
16 RUU+P?SX KIVAS 11J 34
17 RSU+TTIF P(E)AUX B10 67
18 RSTT+AAT FUIS 12K 31
19 AS+QUDSL TRAITÂT M 9 27
20 LS+RFTUM QUADS 13G 28
21 LTU+DN SMURF H11 33
22 DLNU TÔT 9M 19
23 L14 11


Amicale du Mercredi 06 Février 2019
 
Arbitre : ---- 4 joueurs----TOP :889----4 solo(s)---5 scrabbles
Classement

 

Partie Normale--19 coups
Pl Nom Cumul % So
1 HEINESCH Agnès 788 88% 1
2 DEPAIX Riette 756 85% 2
3 SIMAR Pierre 711 79% 1
4 SMETS Marie-Claude 657 73%

C tirage solution pl pts Solo de
1 EIOFSSW
2 OW+EIUMR FISSE H 4 24
3 EIMOR+YE WUS 6F 32
4 EIM+EOFT FOYER 4H 34
5 EE+AOCDJ MOTIF 3K 23
6 CEO+IIHL DÉJÀ 2H 32
7 IL+AARSV CHOIE 1K 49
8 AAOHLT? VALSERAI 8D 65
9 EEUKRSZ TALO(C)HA L 8 83
10 ERU+EIGT ZEKS 5K 81
11 AIODLNN GUÉRITE 15H 88
12 DLO+UNRR NIANT M11 25 Agnès
13 LNRR+AEE OUD 1G 24 Riette
14 R+EEEIIP VERNALE D 8 20 Riette
15 AEODGT? ÉPINIÈRE 11A 70
16 UUCNPVX DÉGOTA(S) O 9 101
17 CNP+AELN UVAUX J 6 39 Pierre
18 NN+UQRST CAPELÉ A 8 33
19 NNQRU+EL CAPELETS A 8 36
20 QUE B 6 30
 

 

Amicale du Lundi 04 Février 2019
 
Arbitre : Cochet Irène--- 7 joueurs----TOP :853----2 solo(s)---3 scrabbles
Classement

 

Partie Normale--21 coups
Pl Nom Cumul % So
1 HOUARD Yolande 784 91% 1
2 SIMAR Pierre 702 82%
3 MARQUET Pascal 676 79%
4 OEYEN Etienne 633 74%
5 CROSSET JEAN MARIE 627 73% 1
6 PETITJEAN Marcelle(yod) 614 71%
7 HEINESCH Agnès 552 64%

C tirage solution pl pts Solo de
1 MNNOILA
2 WSONIIE NOMINAL H 2 70
3 EINO+PRE SWIN* 2E 33
4 FDAESOU ISOPRÈNE E 1 70
5 AE+SNUE? DOUFES 8A 42
6 TUHKBAV DÉNUA(S)SE A 8 77
7 ABHUV+GE TEK 6D 32
8 GUV+ETRA ÉBAHI 1A 42
9 T+TIEERJ SÉVRUGA 14A 30
10 IRT+AAHU ÉJET 9F 31
11 A+AIXODE AHURIT 15G 32
12 AADEO+BL XI 2A 41
13 A+FNUGLS DÉPLOMBA 4C 28
14 GLN+TIRU FUSA K 2 29
15 LRU+OQAN GITAN J 1 19 Jean-Marie C(s/t)
16 L+LDEIYR ROQUANT L 9 28
17 DLLR+SEO YÉTI I 7 46
18 DLLOR+AE DÉPLOMBASSE 4C 34 Yolande
19 AL+ZILEM DRÔLE 10C 22
20 #NOM? MÊLEZ M 3 50
21 ITV+ETM? CELA 8L 63
22 VI(S)E N 2 34

 

 

parties---pour un total de points----1 participations
 
Moyenne des joueurs calculée au prorata du nombre de présences
 
Nom Présence Cum joueur Cum Top Moy Solos NEG